Как написать правильно возражение на иск о выселении?.

• г. Чудово

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, правильно составят юридические и иные документы юристы, которых учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим документ или консультацию на платной основе, на основании ст. 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего..

Доброго времени суток!

Смотря по какому основанию выселяют. Необходимо смотреть иск

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Исходя из обстоятельств, которые в иске описаны. Вы сами не сможете это сделать. Вам надо к юристу обратится. Он изучит иск, Ваши обстоятельства. А сами только дров наломаете.

Возражения на иск следует составить в произвольной форме. Если вы не согласны с исковыми требованиями, укажите, почему именно не согласны.