Скажите пожалуйста сколько могут держаться отпечатки пальцев на денежных купюрах?
• г. Ангарск
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Правозащитная компания "Результат"
г. Рязань
Этот вопрос не к юристам, а к криминалистом. А по факту, пото-жировые могут сохраняться десятки лет. Также и отпечатки, если их не сотрут.
Существует множество нюансов, каков отпечаток пальца, какая влажность кожи была у человека, была ли сама купюра чем-то покрыта и прочее...