Мне назначили 150 часов и/р можно ли как то за место работ отделаться штрафом. Спасибо.

• г. Краснодар

Мне назначили 150 часов и/р можно ли как то за место работ отдделаться штрафом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что назначено - то и исполняется. Можете, конечно, обратиться в суд с ходатайством о замене и/р на штраф. Но если статья не содержит такого наказания как штраф, никто Вам ничего не заменит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Замена назначенного наказания возможно только на более строгое, то есть если не хотите работать то можете посидеть.