Как грамотно оспорить административное наказание и где это надо делать?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получаете постановление и подаете жалобу в районный суд по месту совершения правонарушения, согласно ст. 30.1-30.3 КоАП РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Пишется жалоба на постановление об административном правонарушении

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в судебном порядке. Срок на обжалование 10 дней с момента вручения, получения вами копии постановления. Чтобы все грамотно сделать, наймите юриста или адвоката.