Имею ли я право получать пособия за третьего ребёнка, если первый ребёнок умер?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если на первого ребенка было выдано свидетельство рождения ту конечно же вы имеете право получать пособие на третьего ребенка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, о каких пособиях и откуда они должны вам выплачиваться? Вопрос стоит уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Пособие положени при рождении каждого рожденного ребенка. Если ребенок родился, но позже умер у вас уже возникло право на получение пособия.

Региональные детские пособия в Нижегородской обл.

Альбина. Независимо от того. Региональные или федеральные пособия при рождении назначаются родившим детей женщинам. Удачи вам.

Выплаты не за рождение третьего ребёнка, а по уходу за третьим ребёнком.

ЗДравствуйте еще раз, Альбина! Это неважно. Да, ВЫ имеете право получать и пособие на этого ребенка. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт, удачи Вами всего хорощего!

Здравствуйте Альбина

Пособие по уходу до 1,5 лет будете получать

До 3-х лет не будете, т.к. не являетесь многодетной семьей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Альбина. Не важно какое именно пособие: сначала по беременности и родам, а потом и по уходу за ребенком до полутора лет. Будете получать.