Потеряла телефон в такси, таксисту дозвониться не получается, мой номер недоступен.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В данной ситуации вам нужно обратиться в полицию по факту пропажи вашего телефона, в заявлении нужно будет указать все обстоятельства произошедшего. И указать номер такси.

Здравствуйте! Обратитесь в диспетчерскую службу. Уведомите о пропаже телефона, как правило, водители сдают телефоны, забытые клиентами в офис компании. Если телефон не в офисе, тогда обращайтесь в полицию.