Возможно ли написать еще одно заявление о материнской помощи в связи с трудным финансовым положением после рождения второго ребенка?

• г. Москва

Родила 2 го ребенка, писала заявление на мат помощь по рождению. Могу ли написать еще одно заявление в связи с трудным фин положением в семье, к примеру?!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

--- Здравствуйте, никто вам никакой мат. помощи больше не окажет, так вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Светлана. Да, конечно, Вы можете написать еще одно заявление, если семья находится в тяжелом материальном положении.

Добрый день! Написать нет запрета, его рассмотрят и ответят. Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Здравствуйте, Вы можете написать такое заявление, но, к сожалению, Вам вполне могут отказать в выдаче помощи, так как не обязаны ее выплачивать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Обратитесь по месту работы, может профсоюз окажет материальную помощь или директор из директорского фонда. Содержать вас и детей обязан муж. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!