Как получить финансовую помощь после освобождения и в сложном семейном положении?

• г. Санкт-Петербург

Всвязи с недавним освобождением и трудным семейным положением мне нужна финансовая помощь, скажите пожалуйста, как,где и какую помощь я могу получить?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте вы можете обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства для оказания вам материальной помощи Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения и написать заявление о предоставлении материальной помощи. Именно там рассматривают данный вопрос.

Кажды регион эти проблемы решает по своему. Обратитесь в свой орган социальной защиты населения. Спасибо за обращение на 9111.

Здравствуйте. К сожалению, Вам, как недавно освободившемуся и имеющему трудности в семейном положении законодательством никакая финансовая помощь не предусмотрена.

Добрый день. Обратитесь в органы социальной защиты населения За предоставлением информации по вашей ситуации. Всего хорошего и удачи.

---Здравствуйте, не факт что вы её сможете получить. Это зависит от того заложена эта мат. помощь в бюджет города, региона или района. Выясните этот вопрос в администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Основание выплаты я также перечень льгот и средств материальной поддержки вам нужно уточнять в отделе соцзащиты по вашему месту жительства.

Анатолий. Добрый день. В некоторых регионах предусмотрена помощь освобожденным с мест лишения свободы. Просто сходите в соц. защиту, проконсультируйтесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.