Проблемы с доказательствами - Проверка статуса свидетельницы наркомании в суде и его влияние на ее показания

• г. Пермь

УК РФ свидетельница дает ложные показания. Оказывается она еще и наркоманка со стажем. Как это в суде доказать что она наркоманка? И сыграет ли это минусом в ее пользу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана

Не обязательно задавать один и тот же вопрос 2 раза подряд.

Минусом сыграет, если докажете, что она лжет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Заявите ходатайство об истребовании справки из ПНД на свидетельницу.

Если она стоит на учете то это основание отнестись к её показаниям критически.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте.

Заявите ходатайство об истребовании справки из ПНД на свидетельницу.

Если она стоит на учете то это основание отнестись к её показаниям критически.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте, Светлана Николаевна

Я вам ответила ранее на ваш вопрос, уже дважды.

Докажете, если наркоманка стоит на учете, или привлекалась к уголовной или административной ответственности за распространение, сбыт, употребление наркотических препаратов

Желаю Вам удачи и всех благ!