У меня такой вопрос: начисляется ли районный коэффициент вольнонаемным сотрудникам МВД помимо прочих надбавок?

• г. Томск

У меня такой вопрос: начисляется ли районный коэффициент вольнонаемным сотрудникам МВД помимо прочих надбавок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На вольнонаемных работников МВД распространяется действия Трудового кодекса РФ, соответственно и районный коэффициент должен выплачиваться.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.