Кто устанавливает зарплату в ГСК правление или собрание?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Устанавливает размер зарплатной платы в ГСК не правление, а исключительно ГСК - решением общего собрания..

Причем указанное обстоятельство - начисление зарплаты - должно быть отражено и в Уставе ГСК.

Доброго времени суток!

В зависимости от того, как записано в уставе ГСК. КАК правило - ПРАВЛЕНИЕ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Данный вопрос не относится к исключительной компетенции общего собрания, он должен быть урегулирован во внутренних документах кооператива - уставе, положении. И.т.п.