Отказ в получении регионального маткапитала при наличии федерального - есть ли нарушение закона и что делать?

• г. Тверь

28 мая 2017 года у меня родился третий ребёнок, и на него мне выдали федеральный маткапитал. А в региональном маткапитале отказали, якобы два капитала на одного и того же ребёнка не дают. Законно ли это? Если нет, то как я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

Май 2017 еще не наступил. Материнский капитал выдают за рождение второго и последующего ребенка но после 01.01.2007 года. Если это у вас третий ребенок то все верно.