Ситуация с регистрацией в России - Когда необходимо покинуть страну для обновления эмиграционных документов?

• г. Москва

Я прибыла в Россию с частным визитом без регистрации,25.12.16 года с Украины, когда мне нужно покинуть страну чтоб обновить эмиграционку?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право находиться на территории РФ в течение 90 дней, затем обязаны покинуть РФ. Вернуться сможете только через 90 дней.

Здравствуйте. Согласно нормам миграционного законодательства Российской Федерации вы имеете право находиться на территории Российской Федерации не более 90 суток.