Имеет ли ип право на больничный отпуск? Как рассчитать страховой сбор для получения компенсации при болезни?

• г. Заводоуковск

Я ип и меня интересует такой вопрос если я заболею могу ли я рассчитывать на больничный? Судя по тому что я ежегодно отчисляю страховой сбор должна только вот вопрос как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, больничный никто Вам не оплатит, если Вы дополнительно не заключили договор страхования в ФСС и соответственно нужно платить взносы в ФСС.

Доброго времени суток!

Если ВЫ не заключали договор с фондом социального страхования - не должны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Вам больничный никто оплачивать не будет если вы конечно же не заключили договор страхования в ФСС. всего хорошего приятного вечера.