Ходатайство об отмене условного срока с учетом замечания о несвоевременном уведомлении инспектора о смене жительства

• г. Нижний Новгород

Я хочу написать ходатайство о снятие условного срока но у меня есть замечание, замечание заключается атом что я не уведомил инспектора о смени жительство, уведомил после как снял другое жильё,я половиной срока отходил, других замечаний не было можно ли мне написать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Я хочу написать ходатайство о снятие условного срока

Написать то сможете, но данное ходатайство будет рассматривать суд, а как он отнесется к замечанию-неизвестно.

Здравствуйте! Подать ходатайство Вы можете, но если уголовно-исполнительная инспекция будет возражать, то суд откажет в Вашем ходатайстве.