Вопрос о необходимости прохождения медицинской комиссии для поступления в магистратуру при действующей острочке и получении повестки военкомата

• г. Иркутск

По прописке военкомат прислал мне повестку, хотя у меня ещё действует острочка до конца июня так точно. Я повестку лично не получал, лично не расписывался, но расписалась моя мама. Я подготовил документы, которые утверждают о том, что в этом году после бакалавриата я буду поступать в магистратуру. Вопрос! Нужно ли мне идти на мед. комиссию или достаточно уведомить военный стол по месту жительству о том, что я буду поступать в магистратуру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я по повестки Вам необходимо обратиться в военкомат для прохождения медицинской комиссии предоставления документов в вашей в обучении и поступлении. Всего хорошего приятного вечера.