Работники Водоканала сказали, что по новому закону не делается перерасчет за воду. Действительно ли принят такой закон?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас интересует вопрос перерасчета в связи с непроживанием? Да, если прибор учета на воду не установлен, то платите по тарифу.

Здравствуйте, Вера. Если счетчик на воду не прошел в установленный срок очередную поверку., расходы начисляются исходя из норматива потребления. При этом перерасчет воды не производится.