Как справиться с настойчивыми действиями коллекторов - от звонков до угрозы поджигания дома?

• г. Миллерово

Скажите а на каллекторов есть какая нибудь управа. То с банка звонили теперь эти пристают. Все нервы вымотали.

То приехать обещают то дом поджечь.

Ответы на вопрос (13):

Конечно, есть. Все их действия незаконны. Напишите заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью, по ст.163 УК РФ Вымогательство. Так же написать жалобу в прокуратуру.