Как защититься от угроз банка при просрочке платежа по кредиту на 5 дней и задержке зарплаты

• г. Самара

Просрочка 5 дней по кредиту пока нет возможности заплатить задерживают зарплату. А мне звонят с угрозами из банка есть ли на них за эта какая нибудь управа?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

нет. могу предложить инструкции взаимодействия с этими хулиганами.

Успехов.