Скажите как вернуть деньги с платежной системы оплатил товар по интернету прислали совсем другое.

• г. Мурманск

Скажите как вернуть деньги с платежной системц оплатил товар поинтернету прислали совсем другое.

Ответы на вопрос (5):

С платежной системы никак не вернете. Они никакой закон не нарушили. Они перевели деньги в соответствии с назначением платежа.

Здравствуйте! Да, можете обратиться с претензией в адрес продавца, а если в течение установленных 10 дней с момента получения претензии ответ дан не будет, то в судебном порядке надо решать вопрос.

Здравствуйте,

Если деньги перевели, их уже никак не вернуть.

Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть деньги. Возможно придется обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Как обычно. Претензию продавцу и через 10 дней в суд. Из Пс чек легко распечатывается. Покопайтесь в интерфейсе найдете. Не найдёте сами попросите компьюьерщика.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН"