Имеет ли право учитель начальных классов преподавать в школе физическую культуры, если есть учителя по физической культуре.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, имеет право, в принципе тут все будет зависеть от директора итд. В очень многих школах есть подобные разделения.

Я учитель физической культуры с высшей категорией, имеют ли права у меня забрать час. нагрузку без моего согласия.

Здравствуйте! В середине учебного года, не имеют право менять педагогическую нагрузку учителя, если она не превышает ставку работы.