Как защититься от мошенников?

• г. Ростов-на-Дону

Как защититься от мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Лучше не доверять незнакомым людям, которые активно интересуются Вашей частной жизнью и имуществом. Если Вы уже стали жертвой мошенников, необходимо обратиться в полицию.

Если в отношении Вас совершено преступление, то нужно обращаться с заявлением в полицию они обязаны будут провести по данному факту проверку.

Проверять легитимность организации если представляются организацией.

Проверять в интернете что пишут об данной организации на форумах и вообще какие есть отзывы.

Не доверять нереальным обещаниям и деньгам.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать решение, что и как делать.