Не могу до вас дозвонится. Как написать заявление на выплату по наводнению за квадратные метры.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Простая письменная форма адресуете в муниципалитет и просите компенсировать вам стоимость поврежденного в результате наводнения имущества.