Сейчас меня остановило гаи пробила по компьютеру и сказало что машина уже как 1 годсписана исняла номера.

• г. Суоярви

Я купила машину по ген. доверенности 2 года назад. Как будем платить транспортный налог не договорились. Сейчас меня остановило гаи пробила по компьютеру и сказало что машина уже как 1 годсписана исняла номера. Что мне делать и могу ли я подать на собственника в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля!

"Купить" машину по генеральной доверенности - нельзя. Право собственности все равно остается за собственником автомашины.

С уважением, Дмитрий Константинович.