Подозрительные документы подписаны без проверки - как предотвратить ситуацию и защитить себя?

• г. Нижневартовск

(Прикрепляла медецинск. Полис. Подали на подпись несколько документов. Прочитала верхнии. А нижнии и не стала. Расписалась. Сейчас подозрения что это доверенности. Т.К. показалось подозрительным пустые колонки для паспортн. Данных. Как можно предотвратить.) смена паспорта поможет?

Ответы на вопрос (1):

Вы очень размыто описали ситуацию. Но, скорее всего, замена паспорта не поможет, поскольку при замене паспорта данные о старом паспорте сохраняются. Если доверенность подписана раньше, нежели заменён паспорт, то она будет действительной и со старыми данными.