Как защититься в суде от иска отключившего холодную воду в мою квартиру

• г. Абакан

Ответчик отключивший хол воду в мою квартиру подал заявление в суд на возмещение морального вреда из-за обращений мною в различные инстанции. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, ходить в суд и оспаривать его доводы о возмещении морального ущерба, здесь надо знакомиться с его иском и разбираться, какие у него шансы.

Доброго времени суток. Если у вас соседа не очень хорошие отношения советую вам обратиться к юристу который будет представлять ваши интересы в судеи проигравшая сторона будет оплачивать услуги представителя тем самым вы его накажите. Убрать человека.

Доброго времени суток! Исковые требования соседа не поддерживайте, приобщите в судебном заседании к материалам дела Ваши возражения на исковое заявление соседа.