Проблема с заказом в интернет-магазине - оплата произведена, но товар и деньги не поступают. Как подать в суд и вернуть деньги?

• г. Челябинск

Заказала товар в интернет магазине, оплатила сразу, и тишина ни товара ни денег, на письма не отвечают, у меня есть подтверждение с эл.почты что именно им поступила моя оплата, можно ли на них подать в суд, вернуть деньги и признать их мошенниками, что нужно для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для этого можно написать письменно претензию и отправить ее в адрес указанный на сайте. Можно обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества.