Выписка пациента с церебральным атеросклерозом с недолеченным ожогом - правомерность ухода на дому

• г. Ярославль

Пожилого мужчину в возрасте 67 лет с церебральным атеросклерозом, лежачего, выписали с недолеченным ожогом, так как плохое кровообращение, с кучей лекарств и перевозками на дому. Ухаживает инвалид 1 группы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, что значит правомерно? Нанимайте сиделку[u][/u] или сами за ними ухаживайте, им обеим положен уход. ДЕТИ ИХ ГДЕ? и в больнице за ним никто не обязан ухаживать. Да правомерно и так легко вопросы не решаются по больным, как вам кажется и как вам хочется. Удачи Вам и всего хорошего.

Я дочка, нахожусь в положении с двойней, сижу в декрете с малышкой, какой от меня уход? Скоро роды! И какая сиделка на 50 р. в месяц от работы и 700 р. на компенсацию за садик!

Здравствуйте! Обратитесь в социальную службу администрации города с заявлением о выделении социального работника для ухода за инвалидом и лежащим больным.