Начальник охраны объекта

• г. Курск

Имеет ли право начальник охраны объектов у своего работника т.е. охранника проверять подсобное хозяйство и сколько раз?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, что за подсобное хозяйство? Если у вас дома, то никого можете не впускать проверять, если на работе то вообще не имеете право его держать и вас могут проверять. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Елена

С какой это радости интересно, он должен вмешиваться в личную жизнь своего работника?

Задавайте вопрос понятней

Желаю Вам удачи и всех благ!