Мужчина лишился работы и должен отдать 31000 рублей за кражу - что делать?

• г. Пермь

Такой вопрос брат украл музыкальный центр и ещё по мелочи когда снимал квартиру. Теперь должен отдать 31000. платит как может договорился платить в месяц по 600 р. т.к.нет работы. Зарабатывает случайными заработками.2 маленьких детей у него. Женщина которой должен сказала будет жаловаться чтоб половину в след. Месяце отдал. Или посадить его на 3 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Месяце отдал. Или посадить его на 3 года. Что делать?

Добрый день. Либо договаривать, либо ждать суда. После просить у суда рассрочку в выплатах.