Мама на учете в ПДН и не берут ее на работу продавцом из-за службы безопасности - возможно ли такое и что произойдет при снятии с учета?

• г. Кемерово

Моя мама стоит на учете в ПДН и ее не берут на работу продавцом, т.к. не пропускает служба безопасности, может ли быть такое? И если да,то при снятии с учета возьмут?

Ответы на вопрос (4):

В ПДН или в ПНД? В ПДН детей на учет ставят за совершение ими проступков, правонарушений и пр. Ваша мама больна? Уточните. Если это так, что вполне может быть. Уточните свой вопрос.

Здравствуйте! В данном случае по данному обстоятельству вашу мать могут не взять и не пропустить на работу служба безопасности. При снятии учета возьмут.

Доброго времени суток! Из вашего вопроса не совсем понятно, что вы имели в виду под ПДН.. Если мама состоит на учете в ПНД, то может и не пропустить служба безопасности, А для того что бы взяли на работу, необходимо снятие с учета.

Всего вам хорошего.

Здравствуйте.

Если она стоит на учете в ПНД, то ее могут и не взять на работу продавцом. Если снимут с учета, то тогда должны.