Возможность управления квадроциклом без дополнительного удостоверения и обучения в Гостехнадзоре для владельца прав категорий А и В, полученных в 1985 году

• г. Южно-Сахалинск

Удостоверение на право управления мотоциклом и автомобилем категорий А и В получены в 1985 году. Могу ли я управлять квадроциклом без дополнительного удостоверения и прохождение обучения в Гостехнадзоре?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Со всеми документами идите в Гостехнадзор сдавайте экзамены и получайте водительское удостоверение категории А И-это обозначает квадроцикл и снегоход.

Категория А и В уже а наличие с 1985 года... Зачем обучение?

Доброго времени суток! В данном случае вам необходимо пройти обучение и сдать экзамены, так как сейчас предусмотрены подразделы в категориях водительских прав.