Отсутствие выписки лечащего врача и задержка отправки документов - как разрешить ситуацию и оформить карту на операцию по замене сустава при гонартрозе 3 степени?

• г. Хабаровск

Мой лечащий врач хирург уже на протяжении трех месяцев не делает выписку лечащего врача и не отправляет мои документы в министерство здравохранения на получение карты на операцию по замене сустава, у меня гонартроз 3 степени. Что мне делать куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К главному врачу поликлиники, с жалобой в управление здравоохранения, можно по телефону горячей линии. Удачи Вам и всего хорошего!