Можно ли работать с молдавскими правами в РФ имея вид на жительство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае если Молдавия является участником Венской конвенция 1968 года. То вы имеете право работать с водительскими правами.

В Российской Федерации вы должны заменить водительское удостоверение на удостоверение Российского образца, если хотите работать водителем.