Что такое оптимизация и как ее избежать?

• г. Кемерово

Что такое оптимизация и как ее избежать?

Ответы на вопрос (3):

Оптимизация это максимальное сокращение работников в организации. Этого никак не избежать, разве что быстро забеременеть и уйти в декрет. Больше вариантов нет.

Закон не вменяет в обязанность работодателя обоснование решения о сокращении. Главное, чтобы были соблюдены формальная процедура (см. 82, 179, 180, 261 и 373 ТК РФ--изучите).

Маша, к сожалению вопрос об оптимизации изучает и принимает решение работодатель. Может Вы и не попадете под оптимизацию. Постарайтесь хорошо поработать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!