Что делать при получении Постановления о возбуждении исполнительного производства по Судебному приказу от 02.05.2012 года, выданном в другом районе Москвы, и наличии срока предъявления исполнения к исполнению?

• г. Москва

Получил Постановление о возбуждении исполнительного производства по Судебному приказу от 02.05.2012 года. В документе написано, что "срок предъявления исполнения к исполнению не истек". (ИП по нему было открыто ранее в 2012 г. и закрыто 08.2014 г., я о нём не знал) Кроме того, сам Судебный приказ был выдан в другом районе Москвы. Что лучше сделать: требовать прекращения ИП или писать заявление об отмене Судебного приказа? Можно ли обосновать заявление тем, что СП был выдан не по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте Александр. Требовать прекращении исполнительного производства вы не можете и никто вас слушать не будет. Заявление об отмене судебного приказа можете попробовать написать.