Можно ли взыскать 1000 руб. через суд если договор-аренды не заверен нотариусом?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды если заключен на срок менее года, не обязательно заверять у нотариуса, таким образом письменной формы заключенного договора аренды будет достаточно для обращения в суд и взыскания долга по нему, если обязательства не были выполнены.

Конечно можно взыскать все денежные средства. Договор не требует нотариального заверения. Будут вопросы звоните по указанному телефону.