Имеет ли право инвалид 2 группы установить возле дома автомобильное укрытие (ракушку)? И что для этого надо?

• г. Москва

Имеет ли право инвалид 2 группы установить возле дома автомобильное укрытие (ракушку)? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Нет, в Москве Вам ракушку около дома не дадут поставить, можете обратиться в Управу района. Удачи Вам и всего хорошего!

Если это частный дом, то устанавливайте во дворе хоть ракушку, хоть гараж. Если дом многоквартирный, то любые конструкции устанавливаются по согласованию с архитектурой, администрацией. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!