Проблемы при перекредитовании - Оплата комисии за перевод денег, но никакой информации о страховке кредита. Как решить ситуацию без наличия кредитных денег и комиссий?

• г. Киров

Хотел перекредитоватся, взяли комисию за перевод денег а о страховке кредита не слова что за нее нужно платить и щас не кредитных денег и не комисионых нет, что делать.

Ответы на вопрос (5):

В добрый день. Не совсем понятно, что вы вообще хотите. Вам необходимо застраховать кредит? Обратитесь лучше к юристу платно со всеми документами.