Я могу получить консультацию в письменном виде, или обязательно нужно звонить? В данный момент я без телефона.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Можно и подготовить письменно. По какому вопросу?

Вам никуда не требуется ехать. Свяжитесь с любым юристом на данном сайте и заключите с ним соглашение. Вам подготовят документы.