Документы для задатка на квартиру

• г. Омск

Не подскажите какие документы необходимы для задатка на покупку квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Лучший способ это составление предварительного договора купли-продажи, и указания в нем условия о внесении задатка. Либо просто заключить соглашение о задатке.

Документы необходимы для задатка на покупку квартиры. Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, паспорт собственника. Удачи Вам.

Добрый день! Нужно составить соглашение о задатке. Если не сумеете составить его сами, обратитесь к любому юристу на платной основе

Удачи Вам и всего доброго, благодарен за обращение!