Потерял паспорт в России что делать?

• г. Москва

Потерял паспорт в России что делать?

Ответы на вопрос (6):

Потерял паспорт в России что делать. Обратитесь срочно в органы полиции с заявлением о том что утратили паспорт (потеряли). Удачи Вам.

Если Вы гражданин другого государства, то Вы можете обратиться в Посольство Вашей страны с данным вопросом, так же предварительно напишите заявление в полицию о пропаже документа.

Здравствуйте! Обращайтесь в паспортный стол с квитанцией об оплате госпошлины (1500), заявлением о выдаче нового паспорта в связи с утратой и фотографиями.

Пишите заявление в полицию о том, что вами утерян паспорт. Этим вы сможете доказать, что в случае оформления кредита на ваше имя, ваш паспорт выбыл из вашего владения. Потом восстанавливайте паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!