Можно ли сдать квартиру в аренду без согласия соседей и использовать общую кухню?

• г. Самара

Я с женой являемся совместными собственниками изолированной квартиры в помещении коммунального заселения. На три квартиры имеется общая кухня м коридор. Имеем ли мы право сдавать в аренду свою квартиру без согласия собственников соседних квартир. И могут ли арендаторы пользоваться кухней на общих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право. И квартиранты могут пользоваться общей кухней. Но если соседи будут против, то без суда Вы этот вопрос никак не урегулируете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.