Как и куда пожаловаться на ЖКХ за несанкционированное отключение электричества, нарушающее безопасность несовершеннолетних детей?

• г. Нижневартовск

Куда можно пожаловаться на ЖКХ за то, что они без предупреждения отключили свет, а у меня двое несовершеннолетних детей. Ну да у меня задолженность, но она не просто так, просто у меня у мужа был перерыв в работе 4 месяца. Причём они отключили свет днём, когда дети были одни дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если считает, что энергрснобжающая организация поступила не правильно то можете обратится с жалобой в прокуратуру.

ПОдайте жалобу в прокуратуру, Вам обязаны были уведомить письменно за 30 дней. Вы не указали долг у Вас за пользование электроэнергией или по квартплате и кто отключил.