Борьба за оформление земли под старинным домом - два суда проиграны из-за красной линии

• г. Москва

Уже три года пытаемся оформить землю под домом и прилегающий к нему участок. Дому 104 года, свидетельство на собственность земель утеряно, восстановить не получается. Дом поделен на 4 части, земля тоже. Две части дома с землей были оформлены в собственность лет 15 назад. В оформлении двух других долей отказывают из-за красной линии. Смотрю выписку о плане земель 2000 г. красная линия проходит метров за 10 от участка, на плане 2013 линия режет дом и землю. Два суда проиграли из-за красной линии и из-за признания наших долей помещениями, а не целым жилым домом, коим он является. Дом с самого начала постройки (1912 г.) передается из поколения в поколение. Не оформлять не можем, штрафует земельный комитет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос Вы не задали.

Вероятно, Вы хотите получить юридическую помощь.

Это возможно, но для ее оказания необходимо выяснить еще больше обстоятельств и ознакомиться с судебными актами.