Не плачу кредит три года, на счета накладывали арест, можно ли снять арест?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращайтесь к приставам и выясняйте этот вопрос, возможно что по исполнительному производству истёк срок исковой давности. Удачи Вам и всего хорошего.

Арест можно снять только если Вы погасите ВАши долги. Или если исполнительное производство будет закрыто в связи с невозможностью исполнения.

Кто и каким образом накладывал арест? Состоялось ли решение суда. На вопрос - как в рамках Закона избавиться от кредита, может ответить адвокат. Это моя специфика.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.