Обязательства руководства в отношении медицинского освидетельствования в психоневрологическом центре

• г. Тайшет

Дирекция нашего предприятия выдола нам напровление на прохождения медицинского освидетельствования в облосном психиконоркологическом центре. Который находится от нашего предприятия в соседнем городе за 300 км. какие обязательства должны выполнить наше руководство отпровляя нас туда? Они хотят нас доставить туда на автобусе в наш выходной день, работаем мы посменно дено ночь. Как нам сказали оплатят лишь только 8 часов по среднему хотя дорога занимает туда обратно около 14 часов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ОБЯЗАНЫ оплатить все время потраченное на прохождение медицинского освидетельствования

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Вы сами заинтересованы в прохождении комиссии. Это ещё хорошо, что Вас везут и платят по среднему. Если откажитесь, то прервут контракт и уволят с работы.

Дирекция нашего предприятия выдола нам напровление на прохождения медицинского освидетельствования в облосном психиконоркологическом центре. Который находится от нашего предприятия в соседнем городе за 300 км. какие обязательства должны выполнить наше руководство отпровляя нас туда? Они хотят нас доставить туда на автобусе в наш выходной день, работаем мы посменно дено ночь. Как нам сказали оплатят лишь только 8 часов по среднему хотя дорога занимает туда обратно около 14 часов
.Вам должны оформить командировки, а не рабочие дни. Удачи.