Retail RUS SELTSO Retail RUS SELTSO OAO MTS сняли 300 рублей. За что?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Уточняйте у оператора за что? Мы откуда знаем?. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте, или обратиться в салон связи МТС и узнать там. Всего доброго!