Хотим открыть фут трак, проконсультируйте, пожалуйста, по оформлению документов.

• г. Краснодар

Хотим открыть фуд трак, проконсультируйте, пожалуйста, по оформлению документов.

Ответы на вопрос (2):

Основная проблема. С которой вы столкнетесь-разрешение на размещении точки общественного питания. В остальном, при соблюдении правил противопожарной безопасности, проблем у вас не должно возникнуть.

Здравствуйте, в вашем случае лучше обратиться очно к юристу для консультации. На консультации вы подробно объясните юристу, что вы хотите и он вам подробно все разъяснит.