Как продлить сроки продажи квартиры и избежать снижения цены банком?

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 году оформила ипотеку на 4-х комнатную квартиру, за 4500000 рублей. Собственных средств 500000 рублей, а остальная сумма банк. Кредит. Платила исправно 3 года, по 52000 рублей. Квартира была в строй варианте, хоть и дом 1998 года, сделала евро ремонт. В 2009 году кризис, реструктуризация на 1 год, платежи по 26000 рублей. 2010 году ситуация не изменилась, квартира выставлена на продажу, но пока не продается. Подскажите, как оттянуть время, чтобы продолжить продажу квартиры, т.к. банк обязательно занизит цену, что для меня не реально, я останусь без жилья? Делали оценку для страховой, квартира на данный момент стоит 7000000-8000000 рублей. Понятно, что банку очень выгодно отобрать это жилье.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо процессуально затягивать рассмотрение дела путем подачи различных ходатайств и жалоб. Решение суда обязательно обжаловать в кассацию. Фактически: для затягивания рассмотрения дела необходимо злоупотреблять процессуальными правами. Кроме того, необходимо заявить ходатайство о проведении оценочной судебной экспертизы, и просить поручить ее проведение ЮРЦСЭ. Они очень долго ее проводить будут.